In collaborazione con
ULTIMO CAMPIONATO SCELTO DE | IT
CAMPIONATI FUBAS

Folgore Caratese

pos. 5
pt. 43
1.
Folgore Caratese - Nibionnoggiono
dom 01.09.2019 15:00
1:1
2.
Castellanzese - Folgore Caratese
sab 07.09.2019 16:00
1:2
3.
Milano City - Folgore Caratese
mer 11.09.2019 15:00
0:1
4.
Folgore Caratese - Levico
dom 15.09.2019 15:00
4:1
5.
Caravaggio - Folgore Caratese
dom 22.09.2019 15:00
0:0
6.
Folgore Caratese - Inveruno
dom 29.09.2019 15:00
2:1
7.
Ponte San Pietro - Folgore Caratese
dom 06.10.2019 15:00
3:0
8.
Folgore Caratese - Scanzorosciate
dom 13.10.2019 15:00
1:0
9.
Sondrio - Folgore Caratese
dom 20.10.2019 15:00
1:1
10.
Folgore Caratese - Pro Sesto
dom 27.10.2019 14:30
0:0
11.
Villa Valle - Folgore Caratese
mer 30.10.2019 14:30
1:4
12.
Folgore Caratese - Seregno
dom 03.11.2019 14:30
0:0
13.
Arconatese - Folgore Caratese
dom 10.11.2019 14:30
1:1
14.
Folgore Caratese - Dro
dom 17.11.2019 14:30
0:0
15.
Brusaporto - Folgore Caratese
dom 24.11.2019 14:30
1:0
16.
Folgore Caratese - Virtus Bolzano
dom 01.12.2019 14:30
2:0
17.
Virtus Ciserano BG - Folgore Caratese
dom 08.12.2019 14:30
2:2
18.
Folgore Caratese - Legnano
dom 15.12.2019 14:30
0:1
19.
Tritium - Folgore Caratese
dom 22.12.2019 14:30
0:2
20.
Nibionnoggiono - Folgore Caratese
dom 05.01.2020 14:30
1:1
21.
Folgore Caratese - Castellanzese
dom 12.01.2020 14:30
2:1
22.
Folgore Caratese - Milano City
mer 15.01.2020 14:30
1:1
23.
Levico - Folgore Caratese
dom 19.01.2020 14:30
1:0
24.
Folgore Caratese - Caravaggio
dom 26.01.2020 14:30
0:4
25.
Inveruno - Folgore Caratese
dom 02.02.2020 14:30
2:1
26.
Folgore Caratese - Ponte San Pietro
dom 09.02.2020 14:30
2:0
27.
Scanzorosciate - Folgore Caratese
dom 16.02.2020 14:30
0:1
28.
Folgore Caratese - Sondrio
dom 23.02.2020 14:30
29.
Pro Sesto - Folgore Caratese
dom 01.03.2020 14:30
30.
Folgore Caratese - Villa Valle
mer 04.03.2020 14:30
31.
Seregno - Folgore Caratese
dom 08.03.2020 14:30
32.
Folgore Caratese - Arconatese
dom 22.03.2020 14:30
33.
Dro - Folgore Caratese
dom 29.03.2020 15:00
34.
Folgore Caratese - Brusaporto
dom 05.04.2020 15:00
35.
Virtus Bolzano - Folgore Caratese
gio 09.04.2020 15:00
36.
Folgore Caratese - Virtus Ciserano BG
dom 19.04.2020 15:00
37.
Legnano - Folgore Caratese
dom 26.04.2020 15:00
38.
Folgore Caratese - Tritium
ven 03.04.2020 15:00
Giocatore Gol (Rig) Espulsioni
1. Ferrari Nicola 13 (4) 0
2. Bartulovic Damir 4 (0) 0
3. Candiano Maiko 2 (0) 0
4. Monticone Mattia 2 (0) 0
5. Di Stefano Davide 2 (0) 0
6. Silvestro Michele 2 (0) 0
7. Kyeremateng Nigel 2 (0) 0
8. Graziani Vittorio 1 (0) 0
9. Marconi Andrea 1 (0) 0
10. Ciko Sevo 1 (0) 0
11. Valotti Marco 1 (0) 0
Giocatore Giocate
Agnelli Umberto 18 0 0
Antonucci Nicola 1 0 0
Bartulovic Damir 2 0 0
Burato Andrea (Andata) 16 0 0
Candiano Maiko 11 0 0
Castaldo Placido 3 0 0
Ciko Sevo 10 0 0
Cortinovis Simone 1 0 0
De Foglio Jacopo 0 0 0
Del Ventisette Carlo 14 0 0
Derosa Davide 9 0 0
Di Stefano Davide 5 0 0
Ferrari Nicola 16 0 0
Gerevini Riccardo 0 0 0
Gigli Abel 3 0 0
Graziani Vittorio 10 0 0
Hamidi Oussama 0 0 0
Kouda Rachid 0 0 0
Kyeremateng Nigel 3 0 0
Mantegazza Davide 0 0 0
Marconi Andrea 7 0 0
Monticone Mattia 10 0 0
Ngom Mamadou Bara 11 0 0
Parenti Tiberio 17 0 0
Penna Andrea 0 0 0
Puzzo Matteo 0 0 0
Rodriguez Daniel 0 0 0
Rossetto Lorenzo 0 0 0
Saporito Sergio 8 0 0
Silvestro Michele 10 0 0
Troiano Luca 1 0 0
Valotti Marco 12 0 0

Statistiche incomplete. Manca la formazione di 9 partita/e.

Modifica giocatore

Il giocatore non fa piú parte della tua squadra.

Aggiungi nuovo giocatore

Inserisci qui il nome del giocatore
    Non esistono giocatori con questo nome.
    Specifica meglio la tua ricerca per trovare altri 11 giocatori trovati nel database.
    Non è nessuno di questi giocatori?
    Annulla

    info@fubas.it