In collaborazione con
ULTIMO CAMPIONATO SCELTO DE | IT
CAMPIONATI FUBAS

Ponte San Pietro

pos. 14
pt. 33
1.
Ponte San Pietro - Virtus Bolzano
dom 01.09.2019 15:00
1:0
2.
Arconatese - Ponte San Pietro
dom 08.09.2019 15:00
2:2
3.
Ponte San Pietro - Virtus Ciserano BG
mer 11.09.2019 20:00
1:1
4.
Brusaporto - Ponte San Pietro
dom 15.09.2019 15:00
1:0
5.
Ponte San Pietro - Legnano
dom 22.09.2019 15:00
0:1
6.
Tritium - Ponte San Pietro
dom 29.09.2019 15:00
3:3
7.
Ponte San Pietro - Folgore Caratese
dom 06.10.2019 15:00
3:0
8.
Castellanzese - Ponte San Pietro
dom 13.10.2019 15:00
5:2
9.
Ponte San Pietro - Milano City
dom 20.10.2019 15:00
0:0
10.
Levico - Ponte San Pietro
dom 27.10.2019 14:30
1:2
11.
Ponte San Pietro - Caravaggio
mer 30.10.2019 14:30
0:0
12.
Inveruno - Ponte San Pietro
dom 03.11.2019 14:30
0:2
13.
Ponte San Pietro - Nibionnoggiono
dom 10.11.2019 14:30
1:1
14.
Scanzorosciate - Ponte San Pietro
dom 17.11.2019 14:30
2:1
15.
Sondrio - Ponte San Pietro
dom 24.11.2019 14:30
1:0
16.
Ponte San Pietro - Pro Sesto
dom 01.12.2019 14:30
0:1
17.
Seregno - Ponte San Pietro
dom 08.12.2019 14:30
0:2
18.
Ponte San Pietro - Dro
dom 15.12.2019 14:30
2:0
19.
Villa Valle - Ponte San Pietro
dom 22.12.2019 14:30
2:0
20.
Virtus Bolzano - Ponte San Pietro
dom 05.01.2020 14:30
2:0
21.
Ponte San Pietro - Arconatese
dom 12.01.2020 14:30
0:2
22.
Virtus Ciserano BG - Ponte San Pietro
mer 15.01.2020 14:30
1:1
23.
Ponte San Pietro - Brusaporto
dom 19.01.2020 14:30
1:1
24.
Legnano - Ponte San Pietro
dom 26.01.2020 14:30
0:1
25.
Ponte San Pietro - Tritium
dom 02.02.2020 14:30
2:0
26.
Folgore Caratese - Ponte San Pietro
dom 09.02.2020 14:30
2:0
27.
Ponte San Pietro - Castellanzese
dom 16.02.2020 14:30
2:2
28.
Milano City - Ponte San Pietro
mer 11.03.2020 14:30
29.
Ponte San Pietro - Levico
dom 15.03.2020 14:30
30.
Caravaggio - Ponte San Pietro
mer 25.03.2020 14:30
31.
Ponte San Pietro - Inveruno
mer 01.04.2020 14:30
32.
Nibionnoggiono - Ponte San Pietro
dom 22.03.2020 14:30
33.
Ponte San Pietro - Scanzorosciate
dom 29.03.2020 15:00
34.
Ponte San Pietro - Sondrio
dom 05.04.2020 15:00
35.
Pro Sesto - Ponte San Pietro
gio 09.04.2020 15:00
36.
Ponte San Pietro - Seregno
dom 19.04.2020 15:00
37.
Dro - Ponte San Pietro
dom 26.04.2020 15:00
38.
Ponte San Pietro - Villa Valle
ven 03.04.2020 15:00
Giocatore Gol (Rig) Espulsioni
1. Capelli Andrea 7 (0) 0
2. Ferreira Pinto Adriano 6 (1) 0
3. Ruggeri Andrea 4 (0) 0
4. Canalini Giacomo 2 (0) 0
5. Valente Gianmaria 2 (0) 0
6. Trajkovic Dragan 1 (0) 0
7. Pedrocchi Jordan 1 (0) 0
8. Rota Luca 1 (0) 0
9. Simonetto Matteo 1 (0) 0
10. Solcia Daniele 1 (0) 0
11. Torelli Francesco 1 (0) 0
12. Travellini Nicola 1 (0) 0
13. Savi Davide 0 (0) 1
14. Zambelli Lorenzo 0 (0) 1
Giocatore Giocate
Agazzi Filippo 0 0 0
Alborghetti Mattia 5 0 0
Ametrano Angelo 0 0 0
Canalini Giacomo 8 0 0
Capelli Andrea 17 0 0
Carrara Andrea 0 0 0
Ferrari Alex 0 0 0
Ferreira Pinto Adriano 13 0 0
Gregis Pietro 0 0 0
Locatelli Nicolò 6 0 0
Mangini Francesco 0 0 0
Merati Stefano 4 0 0
Mosca Andrea 0 0 0
Mosca Paolo 9 0 0
Noris Enrico 0 0 0
Pedrocchi Jordan 6 0 0
Pennesi Mirko 18 0 0
Perego Davide 0 0 0
Rossi Michele Luigi 0 0 0
Rota Luca 5 0 0
Ruggeri Andrea 18 0 0
Rusconi Ruggero 0 0 0
Savi Davide 2 0 0
Simonetto Matteo 18 0 0
Solati Matteo 2 0 0
Solcia Daniele 18 0 0
Torelli Francesco 10 0 0
Trajkovic Dragan 15 0 0
Travellini Nicola (Aquisto) 0 0 0
Valente Gianmaria 5 0 0
Wahab Edoardo 0 0 0
Zambelli Lorenzo 17 0 0
Zenoni Nicola 2 0 0

Statistiche incomplete. Manca la formazione di 16 partita/e.

Modifica giocatore

Il giocatore non fa piú parte della tua squadra.

Aggiungi nuovo giocatore

Inserisci qui il nome del giocatore
    Non esistono giocatori con questo nome.
    Specifica meglio la tua ricerca per trovare altri 11 giocatori trovati nel database.
    Non è nessuno di questi giocatori?
    Annulla

    info@fubas.it