In collaborazione con
ULTIMO CAMPIONATO SCELTO DE | IT
CAMPIONATI FUBAS

Seregno

pos. 9
pt. 39
1.
Seregno - Villa Valle
dom 01.09.2019 15:00
3:0
2.
Nibionnoggiono - Seregno
sab 07.09.2019 15:00
0:1
3.
Seregno - Arconatese
mer 11.09.2019 20:30
2:0
4.
Dro - Seregno
dom 15.09.2019 15:00
0:1
5.
Seregno - Brusaporto
dom 22.09.2019 15:00
1:0
6.
Virtus Bolzano - Seregno
dom 29.09.2019 15:00
0:0
7.
Seregno - Tritium
dom 06.10.2019 15:00
1:1
8.
Virtus Ciserano BG - Seregno
dom 13.10.2019 15:00
3:2
9.
Seregno - Castellanzese
dom 20.10.2019 15:00
5:0
10.
Legnano - Seregno
dom 27.10.2019 14:30
1:1
11.
Seregno - Levico
mer 30.10.2019 14:30
1:0
12.
Folgore Caratese - Seregno
dom 03.11.2019 14:30
0:0
13.
Seregno - Inveruno
dom 10.11.2019 14:30
1:1
14.
Milano City - Seregno
mer 04.12.2019 14:30
1:1
15.
Seregno - Scanzorosciate
dom 24.11.2019 14:30
1:1
16.
Caravaggio - Seregno
dom 01.12.2019 14:30
1:1
17.
Seregno - Ponte San Pietro
dom 08.12.2019 14:30
0:2
18.
Sondrio - Seregno
dom 15.12.2019 14:30
1:1
19.
Seregno - Pro Sesto
dom 22.12.2019 14:30
2:2
20.
Villa Valle - Seregno
dom 05.01.2020 14:30
2:2
21.
Seregno - Nibionnoggiono
sab 11.01.2020 14:30
0:1
22.
Arconatese - Seregno
mer 15.01.2020 14:30
3:0
23.
Seregno - Dro
dom 19.01.2020 14:30
2:0
24.
Brusaporto - Seregno
dom 26.01.2020 14:30
1:0
25.
Seregno - Virtus Bolzano
dom 02.02.2020 14:30
1:1
26.
Tritium - Seregno
dom 09.02.2020 14:30
2:0
27.
Seregno - Virtus Ciserano BG
dom 16.02.2020 14:30
2:1
28.
Castellanzese - Seregno
mer 11.03.2020 14:30
29.
Seregno - Legnano
dom 15.03.2020 14:30
30.
Levico - Seregno
mer 25.03.2020 14:30
31.
Seregno - Folgore Caratese
mer 01.04.2020 14:30
32.
Inveruno - Seregno
dom 22.03.2020 14:30
33.
Seregno - Milano City
dom 29.03.2020 15:00
34.
Scanzorosciate - Seregno
dom 05.04.2020 15:00
35.
Seregno - Caravaggio
gio 09.04.2020 15:00
36.
Ponte San Pietro - Seregno
dom 19.04.2020 15:00
37.
Seregno - Sondrio
dom 26.04.2020 15:00
38.
Pro Sesto - Seregno
ven 03.04.2020 15:00
Giocatore Gol (Rig) Espulsioni
1. Blazevic Vlatko 6 (1) 0
2. Lucatti Giacomo 4 (1) 0
3. Bonaiti Stefano 3 (0) 0
4. Bertani Cristian 3 (2) 0
5. Artaria Luca Flavio 2 (1) 0
6. Gazo Francesco 2 (0) 0
7. Invernizzi Andrea 2 (0) 1
8. Marini Alberto 2 (0) 0
9. Borghese Martino 2 (0) 0
10. Louati K. 1 (0) 0
11. Zola Riccardo 1 (0) 0
12. Gregov Sime 1 (0) 0
13. Fortunato Jacopo 1 (0) 0
14. La Camera Giovanni 1 (0) 0
Giocatore Giocate
Artaria Luca Flavio 3 1 0
Barlocco Roberto 2 0 0
Baudi Andrea 0 0 0
Bertani Cristian 13 1 2
Blazevic Vlatko 12 1 2
Bonaiti Stefano 4 2 0
Borghese Martino 12 0 0
Clerici Nicolò 5 1 0
De Angelis Alessandro 1 0 0
Ferrari Roberto 5 1 0
Fortunato Jacopo 6 0 2
Galimberti Christian 0 0 0
Gazo Francesco 13 0 2
Gregov Sime 14 1 0
Invernizzi Andrea 8 1 0
La Camera Giovanni 12 1 0
Labas Jules 0 0 0
Louati K. (Aquisto) 0 0 0
Lucatti Giacomo 0 0 0
Luoni Francesco 8 0 0
Lupu Dennis 14 0 0
Mantegazza Andrea 0 0 0
Marini Alberto 8 0 2
Marzeglia Adriano 9 2 0
Nedanovic Stefan 3 2 0
Pesce Luca 0 0 0
Tocci Valerio 1 0 0
Tomas Luka 11 0 0
Valsecchi Pietro 10 0 0
Verderio Andrea 0 0 0
Zola Riccardo 16 0 0

Statistiche incomplete. Manca la formazione di 22 partita/e.

Modifica giocatore

Il giocatore non fa piú parte della tua squadra.

Aggiungi nuovo giocatore

Inserisci qui il nome del giocatore
    Non esistono giocatori con questo nome.
    Specifica meglio la tua ricerca per trovare altri 11 giocatori trovati nel database.
    Non è nessuno di questi giocatori?
    Annulla

    info@fubas.it